Asta 75 Sessione Unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Jean-Baptiste Monnoyer (Lille 1636 - Londra 1699) ambito di olio su tela raff. 'Vaso di fiori' sec. XVIII
cm 103x77
cm 103x77