Asta 75 Sessione Unica
Thursday 24 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
BRONZO
Coppia di vasi bruciaprofumo in bronzo dorato e patinato con base in marmo giallo sec. XIX
cm h38
cm h38