ASTA ONLINE N. 169 - XIX E XX SECOLO SESSIONE UNICA
Monday 14 March 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Starita Bruno
Starita Bruno (Napoli 1933 - 2010)
L'albero strano
olio su tela
cm 90x100
firmato in basso a sinistra: Bruno Starita
a tergo firma dell'artista
Provenienza: Galleria Apogeo, Napoli