ASTA ONLINE N. 169 - XIX E XX SECOLO SESSIONE UNICA
Monday 14 March 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Pompa Gaetano
Pompa Gaetano (Forenza, Lucania 1933 - Orbetello, GR 1998)
Figure mitologiche
scultura in bronzo con supporto in legno
cm 36x42
Provenienza: Galleria Apogeo, Napoli