ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
De Corsi, Nicolas (Odessa 1882-Torre del Greco 1956) - Mari
De Corsi, Nicolas (Odessa 1882-Torre del Greco 1956) - Marina con barche H 36 cm x 45 cm. In cornice: H 47 cm x 57 cm Dipinto ad olio su tavoletta Firmato in basso a sinistra "DE CORSI".