ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Alott, Robert (1850-1910) - Rovine archeologiche con person
Alott, Robert (1850-1910) - Rovine archeologiche con personaggi H 21 cm x Base 47 cm. In cornice: H 30 cm x 57,5 cm Dipinto ad olio su tela