ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Califano, John (1864-1924) - Paesaggio rurale con animali a
Califano, John (1864-1924) - Paesaggio rurale con animali al pascolo H 47,5 cm x Base 80 cm. In cornice: H 60 cm x 92 cm Dipinto ad olio su tavola