ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scoppa, Raimondo (Napoli 1820-Napoli 1890) - Vesuvio, 20th
Scoppa, Raimondo (Napoli 1820-Napoli 1890) - Vesuvio, 20th century 25x35 cm, in cornice 44x54 cm Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a destra.