Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

DOVA GIANNI
Roma (roma) 1925

Composizione
1989

Tecnica mista su carta
75,00x50,00

Firmata in basso.
Provenienza Galleria d'arte la Bussola (To).
Cornice in acciaio coeva all'opera.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.