ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
MELOTTI GIANNI
Firenze (Fi) 1953
1970
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, vintage
29,00x66,00
Firmato in basso a destra "foto - Melotti".
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.
https://giannimelotti.com/