ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
SQUATRITI FAUSTA
Milano (Mi) 1941
Olio su cartone
83,00x55,00
Firmato al retro.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.