ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
BELLMER HANS
Katowice (Polonia) 1902
Matita su carta
50,00x35,00
Firmato in basso.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.