Dipinti XIX e XX secolo Asta dicembre Dipinti XIX e XX secolo
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tito Pellicciotti, Il nuovo arrivato
Tito Pellicciotti
Barisciano (AQ) 1871-1950
Il nuovo arrivato
Olio su tavola
cm 33x45
Tito Pellicciotti
Barisciano (AQ) 1871-1950
Il nuovo arrivato
Olio su tavola
cm 33x45