Dipinti XIX e XX secolo Asta dicembre Dipinti XIX e XX secolo
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Brancaccio, Alba a Marinella, Napoli
Carlo Brancaccio
Napoli 1861 – 1920
Alba a Marinella, Napoli
Olio su tavola
cm 55x29
Carlo Brancaccio
Napoli 1861 – 1920
Alba a Marinella, Napoli
Olio su tavola
cm 55x29