Dipinti XIX e XX secolo Asta dicembre Dipinti XIX e XX secolo
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Chiarolanza, L'attesa prima della raccolta
Giuseppe Chiarolanza
Milano 1864 - Napoli 1920
L'attesa prima della raccolta
Olio su tela
cm 49,5x74