Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Mario Cresci (1942) - Martina Franca Immaginaria, 2002
cm 100 x 100
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata su alluminio
Firmata e datata a pennarello nero al verso
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito