Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Lorenzo Uccellini (1968) - In Between, 1998
cm 42 x 42 (cm 40 x40 immagine)
Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2011
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al verso
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito