Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Aurelio Amendola (1938) - Senza titolo (David di Michelangelo), 2004
cm 39,5 x 29 (cm 40 x 30 passepartout)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale
Dedicata, firmata e datata a matita sul passepartout recto con etichetta del fotografo al verso del passepartout
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito