Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 2 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Simon Benetton (Treviso 1933) - Senza titolo, 1983
cm 33 x 41 x 10 ca.
acciaio
Firmato e datato al verso: Simon Benetton 1983
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito