Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 2 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Sandro Somarè (Milano 1929-Lucca 2012) - Senza titolo, 1983
cm 40 x 40
tecnica mista su tela
Firmato e datato in basso a destra: Sandro Somarè 1983