Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Wednesday 15 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
JACK CLEMENTE Senza titolo
JACK CLEMENTE
1926 - 1974
Polimaterico su tavola, cm. 53 x 64
Firmato in basso a sinistra
Timbro Galleria Apollinaire, Milano sul retro
PROVENIENZA
Galleria Apollinaire, Milano
Collezione Privata