Asta 54 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Wednesday 15 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
JACK CLEMENTE Senza titolo, 1966
JACK CLEMENTE
1926 - 1974
Senza titolo, 1966
Olio su tela, cm. 81 x 100
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Renato Cardazzo
Collezione Privata