Lot 255 | Luigi Ontani "Amor et dolori sacrum pinocchione" 1986 acquerello su carta cm 49x

ASTA 532: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: DAL LOTTO 123 AL LOTTO 327
Wednesday 1 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Luigi Ontani "Amor et dolori sacrum pinocchione" 1986 acquerello su carta cm 49x

Luigi Ontani (Vergato 1943)

"Amor et dolori sacrum pinocchione" 1986
acquerello su carta
cm 49x32,5
Firmato, titolato, dedicato e datato "Capri 86" al retro

Provenienza

watercolor on paper
cm 49x32.5
Signed, titled, dedicated and dated "Capri 86" on the reverse

Provenance
Private collection, Milan