Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA EMILIANA, METÀ DEL XVI SECOLO
Sacra Famiglia
Olio su rame, cm. 23,5x18,5. Con cornice
Diffuse cadute di colore