Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA BOLOGNESE, XVII SECOLO
SCUOLA BOLOGNESE, XVII SECOLO
Cristo coronato di spine
Olio su tavola, cm. 38x30,5
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma