Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA LOMBARDO, INIZIO XVII SECOLO
Coppia di ritratti grotteschi
Olio su tela, cm. 37,5x49
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma