Cambi Casa d'Aste - Corso Palladio 42, 36100 Vicenza
Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

La nascita di Venere Scuola francese del XVIII secolo in cornice dorata, olio su tela, W. 120 - H. 82 cm, Prof. Maurizio Marini, con vecchia attribuzione a Jean Baptiste Marie Pierre (Parigi, 1714-1789), Galleria Ghelfi, Vicenza