Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di candelieri a vaso in bronzo dorato, scagliola dipinta a finto porfido. Francia XIX secolo Coperchio ad uso candeliere e teste caprine sui lati, altezza cm 19, con candeliere altezza cm 22,5