Palazzo Loschi Zileri dal Verme Prima Sessione
Wednesday 20 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Specchiera ovale in legno intagliato e dorato a mecca. XVIII secolo Decori intagliati a motivo floreale e fogliaceo, W. 21 - H. 44 cm