Palazzo Loschi Zileri dal Verme Prima Sessione
Wednesday 20 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Coppia di candelabri a tre fiamme in legno intagliato e dorato. XVIII secolo Fusto a figure di vestali a tuttotondo, basi in marmo grigio, H. 40 cm, Eila Grahame Antiques, Londra