Palazzo Loschi Zileri dal Verme Prima Sessione
Wednesday 20 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Tavolo in legno con sostegni a lira ebanizzati. Firenze, XIX secolo Piano intarsiato a motivi floreali e ghirlanda centrale con trofeo di strumenti musicali, W. 70 - D. 60 - H. 74 cm