Palazzo Loschi Zileri dal Verme Prima Sessione
Wednesday 20 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Busto maschile e busto femminile. Bronzo patinato. Fonditore neoclassico del XIX-XX secolo. Gladenbeck und Sohn, Berlino Poggianti su basamento cilindrico in diaspro rosso, H. 22 cm