Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana, Capriccio architettonico con figure
XVIII secolo
olio su tela
cm 111,5x75,4
XVIII secolo
olio su tela
cm 111,5x75,4