Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Stemma Araldico
Stemma Araldico
XVII secolo
dipinto ad olio su tela applicato su tavola
cm 21,5x29
Stato di conservazione: frammento di tela, piccole cadute di colore sparse