Antiquariato e Oggetti d'arte Sessione unica
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di dipinti sopraporta raffiguranti Santa Caterina ed una Nobildonna
dipinti ad olio su tela, il primo è un frammento di tela del XVII secolo, il pendant è un'integrazione decorativa del XX secolo, cm 70x62