ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO II TORNATA, LOTTI 92-184
Tuesday 12 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ENDOGUROV IVAN IVANOVICH (1861 - 1898) - Paesaggio con contadine. .
ENDOGUROV IVAN IVANOVICH (1861 - 1898) Paesaggio con contadine. . Olio su tavoletta. Cm 33,50 x 50,50. . Cornice presente