ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO II TORNATA, LOTTI 92-184
Tuesday 12 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
PALMAROLI Y GONZALES VICENTE (1834 - 1896) - Scaramuccia e la ballerina. .
PALMAROLI Y GONZALES VICENTE (1834 - 1896) Scaramuccia e la ballerina. . Olio su tavola. Cm 35,00 x 27,00. Firmato al centro. . Cornice presente