ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO II TORNATA, LOTTI 92-184
Tuesday 12 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
BOUCHE' ERNEST (n. 1823) - Marina con barche e personaggio. .
BOUCHE' ERNEST (n. 1823) Marina con barche e personaggio. . Olio su tela . Cm 100,00 x 65,00. Firmato in basso a destra. . Cornice presente