ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO II TORNATA, LOTTI 92-184
Tuesday 12 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
LONG EDWIN (1829 - 1891) - Attribuito a. Acquaiole.
LONG EDWIN (1829 - 1891) Attribuito a. Acquaiole. Olio su tela . Cm 42,50 x 65,00. . Cornice presente