ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO II TORNATA, LOTTI 92-184
Tuesday 12 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ICONA GRECA DEL XIX SECOLO - San Demetrio di Tessalonica.
ICONA GRECA DEL XIX SECOLO San Demetrio di Tessalonica. Olio su tavola. Cm 27,00 x 33,00.