Lot 214 | Brigitte Niedermair (1971) - Do we need all this?, 2007

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Brigitte Niedermair (1971) - Do we need all this?, 2007

cm 46 x 60

C-print vintage

Edizione 1 di 3

Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso

Opera in cornice

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito