Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Larry Sultan (1946-2009) - Haskell Avenue, dalla serie "The Valley", 1998
cm 28 x 35,5 (cm 26,5 x 33,3 immagine)
C-print, stampata 2004
Firmata e datata a penna nera al verso