Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Richard Kern (1954) - Katie Masturbates, 2000
cm 75,5 x 50,5
C-print vintage
Edizione 1 di 7
Etichetta didascalica firmata, numerata e datata a penna nera al verso