Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Fregio in legno dorato a foglia con piccolo specchio ovale centrale, XVIII secolo.
Fregio in legno dorato a foglia con piccolo specchio ovale centrale, XVIII secolo.. Cm 22x70 XVIII secolo