Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Vaso in maiolica su fondo verde, con decorazioni floreali.
Vaso in maiolica su fondo verde, con decorazioni floreali.. maiolica H 37,5 cm XX secolo