Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppia di applique a forma di vasi in legno e metallo laccato e dorato, a due luci
Coppia di applique a forma di vasi in legno e metallo laccato e dorato, a due luci.
H cm 58x28 Inizi XX secolo