Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Fiaschetta in maiolica calabrese.
Fiaschetta in maiolica calabrese.. Rottura alla bocca ed al manico. H cm 26 XX secolo