Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Boraccia biansata in maiolica, Calabria.
Boraccia biansata in maiolica, Calabria.. Nei toni del verde e del giallo. Cm 22 XX secolo.