Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Fregio in legno policromo
Fregio in legno policromo.
H cm 16x80 XX secolo
Fregio in legno policromo.
H cm 16x80 XX secolo