Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Prova d'autore raffigurante fanciulli colorata a mano
Prova d'autore raffigurante fanciulli colorata a mano. Firmata Santo Marino '82 34x48 cm, in cornice 52x70 cm Santo Marino Militello val di Catania 1924-1991